ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
КИТАЙ_ПИКАП Джак T6 или УАЗ Пикап? Самые ДЕШЕВЫЕ пикапы! UAZ Pickup vs Jac T6

КИТАЙ_ПИКАП Джак T6 или УАЗ Пикап? Самые ДЕШЕВЫЕ пикапы! UAZ Pickup vs Jac T6

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Спасибо за просмотр! Не забудьте подписаться) Джак Т6 или УАЗ Пикап? Формально между ними серьезная разница в цене. УАЗ, если не брать в расчет базовую версию со старым 135-сильным ЗМЗ, стоит от 860 900 рублей. За JAC просят от 1, 3 млн. Но наш УАЗ с учетом всех опций потянул на 1 312 600 рублей, а Т6 - на 1 399 000 рублей. Паритет! JAC T6 из присланных машинокомплектов собирают в Казахстане. Пластик и кожа соответствуют цене, но не скрипят и везде хорошо сопряжены. И даже вошедшего в фольклор характерного запаха в машине нет. Усилия на богатых хромированных ручках дверей чисто легковые, замки срабатывают мягко и с первого раза. У УАЗа дверные ручки по-прежнему требуют генеральских усилий, замки напоминают об армейском прошлом. И огрехи сборки видны сразу же. Отходят накладка на левой передней стойке и вокруг переключателя света. Ничего не меняется Устроиться в Джаке та еще задачка. Мои 186 см роста отнюдь не исполинские, а вариант посадки для меня всего один. Руль до предела вверх (по вылету не регулируется, подушку максимально вниз. И все равно верхние сегменты циферблатов нет-нет да и выпадут из поля зрения. Тело невольно заваливаешь вправо: левому локтю тесновато, комфортно пристроить его не получается ни на подлокотник, ни на подоконник. В плюсах хваткая кожаная баранка, четкие ходы коробки передач, отличная обзорность. В УАЗике сиденье излишне жесткое, но удобнее по профилю и предлагает больше регулировок. Руль настраивается в двух плоскостях. И дверная карта на предмет пристроить локоть продумана лучше. Обзорность за счет большей площади остекления тоже лучше. Комплектации Джака обескураживают. Выбирай любую из двух, но теплым будет только заднее стекло. Какие сиденья даже боковые зеркала не греются! В пасмурные дни теста хотелось улизнуть в УАЗик, где приятно от обилия грелок: ветровое стекло, все сиденья и даже баранка. Однозонный климат в автоматическом режиме почти не требует вмешательства. Ручная печка Джака скучать не дает. То жарко, то холодно, малейшая сырость снаружи включай кондиционер, суши запотевшие стекла. Немолодая четверка УАЗа на удивление приятно звучит. Этим положительные эмоции за рулем Пикапа исчерпываются, если вы подходите к нему с легковым мерилом. Управление им это изрядно облагороженная атрибутами комфорта, но все-таки работа. Обратной связи на руле не хватает, и от подруливаний полностью не избавиться. JAC легко держит прямую, охотно отзывается на поворот руля, не пугает кренами. Что особенно ценно он не стремится в неровных виражах прописать порожней кормой траекторию по своему усмотрению. Шестиступенчатая механика щелкает на просто загляденье. Получив приставку Про и 150 л. с, мотор ЗМЗ обрел динамику и тягу на низах. По сравнению с предшественником супер! Но стоит вывести УАЗ из замкнутой на нем самом системы координат, как все комплименты растворяются. Те-шестой везет двигатель 2. 0 турбо отдачей 177 л. с. Официально это собственное детище Джака со сложным индексом. Неофициально мицубишевский агрегат 4G63, доработанный инженерами австрийской компании AVL. Пик в 290 Нм обещают с 1800 об/мин, хотя по тахометру движок начинает ровно тянуть, едва перевалив за тысячу. И все так же напористо везет чуть за 4000 об/мин. Сразу килограмм гвоздей в гроб УАЗа вбивает расход топлива. В смешанном цикле на пробеге 450 км порожняком и 150 км с полной загрузкой JAC показал чуть больше 11 л/100 км. Наш Пикап столько выпивает, будучи абсолютно исправным, на трассе на гуманных 90 км/ч! А Т6 с его бодрым мотором я кочегарил до 130 и выше, где это позволительно. И никакого дискомфорта при этом не испытывал. УАЗ берет на борт 725 кг, и они чувствуются. Динамика скисает, торможения требуют большей расчетливости, корма в поворотах ощутимо заваливается наружу. JAC рассчитан на 790 кг. И это для него вообще не проблема! На крены влияния никакого. Разгон проседает, но его изначально для пикапа с избытком, так что придираться не буду. А вот тормозов не хватает. На порожней машине великоват свободный ход педали, но линейное замедление нормальной эффективности. УАЗ отыгрывается на бездорожье. У него мощная защита, буксирные проушины по кругу, опционально есть блокировка заднего дифференциала. И управлять тягой удобнее, чем на китайском собрате. JAC с опаской поджимает хлипкую пластиковую защиту картера и напоминает, что тянуть его назад не за что. И Т6 прополз за Пикапом, ни разу даже не чиркнув днищем. Что в итоге? В УАЗе удобнее сидеть, в нем больше атрибутов комфорта, и он способнее вне дорог. А если выберете комплектацию поскромнее, уложитесь в миллион. JAC T6 на голову лучше на асфальте: экономичен, шустр, не чувствителен к нагрузке, с легковыми повадками. Но эргономику нужно примерять на себя лично, комплектации странные, а к выездам на серьезное бездорожье автомобиль нужно готовить
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 10


мне похрену на китайский казахстан. поговорю о уазе. да же в ссср у нас всегда были убогие. просто уебищные автомобили. противно это осознавать. тут или нами твари недоразвитые управляют или воры - третьего не дано. посмотрите на пикап американский форд и поставьте рядом уазик. как делали инвалидки и запорожцы так до сих пор и делают. и не важно сколько нефти и газа со всеми богатствами ископаемыми. все через жопу по убогому. противно так жить. нужно резать пачками евреев таких как березовский итп. расстреливать предателей. для тех кто не знает зил это американская машина была, в газ прототипы и станки то же были американские, жигули, мотоцикл урал. нет ничего русского на самом деле. все из-за границы. камаз только сами сделали зиловцы и все и то он технически отсталый если сравнивать с заграничными аналогами. не зря люди уезжают с такой территории.
ответить

Вроде взрослый человек, а такую чушь несёшь. Никакой объективности. Это не надо, то не надо. По твоему на пикапах одни аскеты ездят? На них что только новоз и мусор возят? Не видел сколько в городах пикапов? Когда машина комфортная это всегда плюс. Оба автомобиля конечно так себе, но китаец выглядит лучше, внутри симпатичнее, богаче.
Такими не объективными роликами вы себе же дурную репутацию делаете.
Какая разница чьё производство, кому нужен такой глупый патриотизм?
Лично я ни одному вашему обзору больше не поверю, думаю и многие так же.
Не продавайтесь! Уважайте и себя и тех кто вас смотрит!

ответить

Японцы сколь угодно могут ссать кипятком бья себя левым копытом во впалую грудь твердя всему миру что китайцы плагиаторы и воруют чужие идеи. НО ОГРОМНОЕ НОООО!
Пусть хорошенько покопаются у себя в истории и попомнят какими были сами каких-то 150-200 лет назад, причём это не тихушники китайцы которые молча делают и не обращают ни на кого внимания, эти же не просто нагло воровали но и опускались до убийства не только конкурентов но и похищения и угрозы расправы над членами семей!

ответить

вполне объективный обзор, не знаю, что за юнцы в коментах какашками кидают друг в друга? На счёт железа, у друга патрик года с 2006 точно не помню, хоть бы где ржа была, на сколах, царапинах потемнел металл и всё, китайцы тоже сейчас не плохой металл гонят, многие у нас понабирали. Что лучше, что хуже не скажу, каждый своё хвалит, но такими темпами, все на китайцев пересядем. они уже лучше немцев делают, в смысле цена лучше, а качество не намного хуже. Обидно за свой авто пром.
ответить

Имею toyota carina 92г. лифтбек. Возил в ней 3-х метровые направляющие под гипсокартон, 3-х метровую доску 25-ку. Это с закрытым багажником и доски в машине по диоганали. Ездил с другом на его L200 и вдруг оказалось что в его багажник не помещается 2х метровая деревянная столешница, а кунг мешает просто кинуть верху. Нужно откидывать борт и так и везти. И что-то я разочаровался в пикапах )
ответить

3: 50 интерьер и сборка пипец ущербная! Дешёвый пластик грубая сборка щели везде, это что, недокрученный конструктор?
5: 50 другое дело совсем. Ну реально сделано по-человечески для людей. Ржал когда ведущий начал доколупываться до мелочей - ой это зачем ой это не надо это лишнее оооой ооой фууу. Ну гоняй на запорожце, там вообще нифига нет, рай просто для ворчунов)

ответить

УАЗ ПРОСТО ГВНИЩЕ! Если кто-то выбирает- только не уаз!
Что патриот, что пикап просто гвно! Патриот-семейство до блевоты гвнищенская повозка для дятлообразных самовлюблённых баранов.
Это пожалуй единственный случай, когда бы я посоветовал китай.
P. S.: ролик даже не смотрел, мне это не надо, у меня были такие авто.

ответить

Нормальный мужик, и нормальный обзор. Не понимаю, почему русские такие привередливые, и все им не нравится. Они только и умеют обсирать, унижать и обзыватся. Это кажется истинно русская натура. Они во всем ищут изьяны и недостатки, и видят только плохое. Может они судят по себе, так они сами плохие нехорошие люди.
ответить

Хуже китайского качества нет ничего. Это касается почти всего: одежды, обуви, автомобилей, стройматериалов, бытовой техники и т. д. Даже у нас в современной России настолько на отъебись не делают. Только отбитый на голову предпочтёт китайский авто, российскому. Особенно учитывая наши дороги и климат.
ответить

Китаец по лучше будет. Ездят же какие то пикапчики еще тех времен. Ничего, живые. Что то прям на этом канале хаят китайцев и комментарии такие же. Очень удивился. Обычно зайдешь- и начинается какие это прекрасные автомобили, да какие они бржественные. Видать канал не приветствует. И это хорошо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала