
КИТАЙ_ПИКАП Джак T6 или УАЗ Пикап? Самые ДЕШЕВЫЕ пикапы! UAZ Pickup vs Jac T6
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Комментарии и отзывы: 10
Amon
мне похрену на китайский казахстан. поговорю о уазе. да же в ссср у нас всегда были убогие. просто уебищные автомобили. противно это осознавать. тут или нами твари недоразвитые управляют или воры - третьего не дано. посмотрите на пикап американский форд и поставьте рядом уазик. как делали инвалидки и запорожцы так до сих пор и делают. и не важно сколько нефти и газа со всеми богатствами ископаемыми. все через жопу по убогому. противно так жить. нужно резать пачками евреев таких как березовский итп. расстреливать предателей. для тех кто не знает зил это американская машина была, в газ прототипы и станки то же были американские, жигули, мотоцикл урал. нет ничего русского на самом деле. все из-за границы. камаз только сами сделали зиловцы и все и то он технически отсталый если сравнивать с заграничными аналогами. не зря люди уезжают с такой территории.
ответить
мне похрену на китайский казахстан. поговорю о уазе. да же в ссср у нас всегда были убогие. просто уебищные автомобили. противно это осознавать. тут или нами твари недоразвитые управляют или воры - третьего не дано. посмотрите на пикап американский форд и поставьте рядом уазик. как делали инвалидки и запорожцы так до сих пор и делают. и не важно сколько нефти и газа со всеми богатствами ископаемыми. все через жопу по убогому. противно так жить. нужно резать пачками евреев таких как березовский итп. расстреливать предателей. для тех кто не знает зил это американская машина была, в газ прототипы и станки то же были американские, жигули, мотоцикл урал. нет ничего русского на самом деле. все из-за границы. камаз только сами сделали зиловцы и все и то он технически отсталый если сравнивать с заграничными аналогами. не зря люди уезжают с такой территории.
ответить
diffe
Вроде взрослый человек, а такую чушь несёшь. Никакой объективности. Это не надо, то не надо. По твоему на пикапах одни аскеты ездят? На них что только новоз и мусор возят? Не видел сколько в городах пикапов? Когда машина комфортная это всегда плюс. Оба автомобиля конечно так себе, но китаец выглядит лучше, внутри симпатичнее, богаче.
Такими не объективными роликами вы себе же дурную репутацию делаете.
Какая разница чьё производство, кому нужен такой глупый патриотизм?
Лично я ни одному вашему обзору больше не поверю, думаю и многие так же.
Не продавайтесь! Уважайте и себя и тех кто вас смотрит!
ответить
Вроде взрослый человек, а такую чушь несёшь. Никакой объективности. Это не надо, то не надо. По твоему на пикапах одни аскеты ездят? На них что только новоз и мусор возят? Не видел сколько в городах пикапов? Когда машина комфортная это всегда плюс. Оба автомобиля конечно так себе, но китаец выглядит лучше, внутри симпатичнее, богаче.
Такими не объективными роликами вы себе же дурную репутацию делаете.
Какая разница чьё производство, кому нужен такой глупый патриотизм?
Лично я ни одному вашему обзору больше не поверю, думаю и многие так же.
Не продавайтесь! Уважайте и себя и тех кто вас смотрит!
ответить
Вадим
Японцы сколь угодно могут ссать кипятком бья себя левым копытом во впалую грудь твердя всему миру что китайцы плагиаторы и воруют чужие идеи. НО ОГРОМНОЕ НОООО!
Пусть хорошенько покопаются у себя в истории и попомнят какими были сами каких-то 150-200 лет назад, причём это не тихушники китайцы которые молча делают и не обращают ни на кого внимания, эти же не просто нагло воровали но и опускались до убийства не только конкурентов но и похищения и угрозы расправы над членами семей!
ответить
Японцы сколь угодно могут ссать кипятком бья себя левым копытом во впалую грудь твердя всему миру что китайцы плагиаторы и воруют чужие идеи. НО ОГРОМНОЕ НОООО!
Пусть хорошенько покопаются у себя в истории и попомнят какими были сами каких-то 150-200 лет назад, причём это не тихушники китайцы которые молча делают и не обращают ни на кого внимания, эти же не просто нагло воровали но и опускались до убийства не только конкурентов но и похищения и угрозы расправы над членами семей!
ответить
владимир
вполне объективный обзор, не знаю, что за юнцы в коментах какашками кидают друг в друга? На счёт железа, у друга патрик года с 2006 точно не помню, хоть бы где ржа была, на сколах, царапинах потемнел металл и всё, китайцы тоже сейчас не плохой металл гонят, многие у нас понабирали. Что лучше, что хуже не скажу, каждый своё хвалит, но такими темпами, все на китайцев пересядем. они уже лучше немцев делают, в смысле цена лучше, а качество не намного хуже. Обидно за свой авто пром.
ответить
вполне объективный обзор, не знаю, что за юнцы в коментах какашками кидают друг в друга? На счёт железа, у друга патрик года с 2006 точно не помню, хоть бы где ржа была, на сколах, царапинах потемнел металл и всё, китайцы тоже сейчас не плохой металл гонят, многие у нас понабирали. Что лучше, что хуже не скажу, каждый своё хвалит, но такими темпами, все на китайцев пересядем. они уже лучше немцев делают, в смысле цена лучше, а качество не намного хуже. Обидно за свой авто пром.
ответить
ikonta521
Имею toyota carina 92г. лифтбек. Возил в ней 3-х метровые направляющие под гипсокартон, 3-х метровую доску 25-ку. Это с закрытым багажником и доски в машине по диоганали. Ездил с другом на его L200 и вдруг оказалось что в его багажник не помещается 2х метровая деревянная столешница, а кунг мешает просто кинуть верху. Нужно откидывать борт и так и везти. И что-то я разочаровался в пикапах )
ответить
Имею toyota carina 92г. лифтбек. Возил в ней 3-х метровые направляющие под гипсокартон, 3-х метровую доску 25-ку. Это с закрытым багажником и доски в машине по диоганали. Ездил с другом на его L200 и вдруг оказалось что в его багажник не помещается 2х метровая деревянная столешница, а кунг мешает просто кинуть верху. Нужно откидывать борт и так и везти. И что-то я разочаровался в пикапах )
ответить
LeonRus
3: 50 интерьер и сборка пипец ущербная! Дешёвый пластик грубая сборка щели везде, это что, недокрученный конструктор?
5: 50 другое дело совсем. Ну реально сделано по-человечески для людей. Ржал когда ведущий начал доколупываться до мелочей - ой это зачем ой это не надо это лишнее оооой ооой фууу. Ну гоняй на запорожце, там вообще нифига нет, рай просто для ворчунов)
ответить
3: 50 интерьер и сборка пипец ущербная! Дешёвый пластик грубая сборка щели везде, это что, недокрученный конструктор?
5: 50 другое дело совсем. Ну реально сделано по-человечески для людей. Ржал когда ведущий начал доколупываться до мелочей - ой это зачем ой это не надо это лишнее оооой ооой фууу. Ну гоняй на запорожце, там вообще нифига нет, рай просто для ворчунов)
ответить
Андрей
УАЗ ПРОСТО ГВНИЩЕ! Если кто-то выбирает- только не уаз!
Что патриот, что пикап просто гвно! Патриот-семейство до блевоты гвнищенская повозка для дятлообразных самовлюблённых баранов.
Это пожалуй единственный случай, когда бы я посоветовал китай.
P. S.: ролик даже не смотрел, мне это не надо, у меня были такие авто.
ответить
УАЗ ПРОСТО ГВНИЩЕ! Если кто-то выбирает- только не уаз!
Что патриот, что пикап просто гвно! Патриот-семейство до блевоты гвнищенская повозка для дятлообразных самовлюблённых баранов.
Это пожалуй единственный случай, когда бы я посоветовал китай.
P. S.: ролик даже не смотрел, мне это не надо, у меня были такие авто.
ответить
Смысл
Нормальный мужик, и нормальный обзор. Не понимаю, почему русские такие привередливые, и все им не нравится. Они только и умеют обсирать, унижать и обзыватся. Это кажется истинно русская натура. Они во всем ищут изьяны и недостатки, и видят только плохое. Может они судят по себе, так они сами плохие нехорошие люди.
ответить
Нормальный мужик, и нормальный обзор. Не понимаю, почему русские такие привередливые, и все им не нравится. Они только и умеют обсирать, унижать и обзыватся. Это кажется истинно русская натура. Они во всем ищут изьяны и недостатки, и видят только плохое. Может они судят по себе, так они сами плохие нехорошие люди.
ответить
ScorpBerserker
Хуже китайского качества нет ничего. Это касается почти всего: одежды, обуви, автомобилей, стройматериалов, бытовой техники и т. д. Даже у нас в современной России настолько на отъебись не делают. Только отбитый на голову предпочтёт китайский авто, российскому. Особенно учитывая наши дороги и климат.
ответить
Хуже китайского качества нет ничего. Это касается почти всего: одежды, обуви, автомобилей, стройматериалов, бытовой техники и т. д. Даже у нас в современной России настолько на отъебись не делают. Только отбитый на голову предпочтёт китайский авто, российскому. Особенно учитывая наши дороги и климат.
ответить
NAZAR
Китаец по лучше будет. Ездят же какие то пикапчики еще тех времен. Ничего, живые. Что то прям на этом канале хаят китайцев и комментарии такие же. Очень удивился. Обычно зайдешь- и начинается какие это прекрасные автомобили, да какие они бржественные. Видать канал не приветствует. И это хорошо
ответить
Китаец по лучше будет. Ездят же какие то пикапчики еще тех времен. Ничего, живые. Что то прям на этом канале хаят китайцев и комментарии такие же. Очень удивился. Обычно зайдешь- и начинается какие это прекрасные автомобили, да какие они бржественные. Видать канал не приветствует. И это хорошо
ответить
Добавить отзыв, комментарий















