ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Вместо Креты и Каптюра? Кроссовер Форд Пума и два цилиндра Ford Puma 2020 first look

Вместо Креты и Каптюра? Кроссовер Форд Пума и два цилиндра Ford Puma 2020 first look

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Форд Пума - помните такой? Купе с отменно настроенным шасси. Забудьте: теперь это кроссовер. Переднеприводный. Ford покинул российский рынок и нам на зависть выпустил сразу три новых вседорожника, один из которых - Пума. Это кроссовер на базе Фиесты, который пришел на смену Экоспорту: от бесславного имени отказались, хотя концепция модели не поменялась. Ford Puma удивляет сиденьями с функцией массажа и оригинальной обивкой. Она легкосъемная, на молниях. Если испачкалась быстро снял и постирал. Неплохая фишка, чтобы заманить покупателей с собаками или маленькими детьми! И уж всяко лучше, чем портить приличный салон затрапезными чехлами
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 10


Видимо плохо с продажами. Когда все хорошо производство никто не сворачивает.
И для потребителя плохо, теперь все легковое фордовское будут тащить из за бугра с соответствующим возросшим ценником. Бюджетные Фокусы которые итак плясали около миллиона, что для сограждан уже было небюджетно. Пока здесь машины делали люди могли рассчитывать на 10% субсидию: Первый или Семейный автомобиль, а сейчас увы.
А ведь лет 10 назад фокус стоил 400 тыс. С тех пор доходы у людей не особо возросли, а у многих даже упали. А на цены смотреть страшно.

ответить

Вы крепко спите, хотя и работаете За рулем. В Америке Форд скоро прекращает производство седанов, останется в производстве класс джипов и спец. автомобилей. Не много позднее это произойдет и в Европе. Не зря запускаются в производство трехцилиндровые турбированные движки, автомобили с плохой эргономикой.
Тоиу подтверждение, как вы говотите задние детские сиденья, для того что бы в багажник больше граблей влезло.

ответить

К сожалению, эта машина у нас не нужна. Целевая аудитория за пределами Бульварного кольца не гнездится, ментальная экология сильно загажена. Все, что не похоже на камри и гелик, подлежит осмеянию или, в лучшем случае, недоуменному игнорированию. Форд это понял и улетел в тёплые края. Прощай, форд, здравствуйте, китайские братья, в недалеком будущем - хозяева. Jimny вам в печень.
ответить

Ford обленился в сфере дизайна, но эта машина продумана, досконально, единственное экстерьер особенно морды и в частности фар, какой то мультяшно-женский, что ли, сзади норм, ему бы оскал хищный и более злой, чем этот ( а то какой то Тинки Винки, , неудачная попытка заимствования, у Porsche Taycan
ответить

В России это был бы полный провал. Двигатель- ужасный (с учетом наших ГСМ, клиренса нет, дизайн нормальный. но, в видео показана максимальная комплектация. А если взять базовую, то там будет уже все так симпатично.
Скажу про Форд так: Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить

ответить

Спасибо, За рулем. Вы продолжаете, как и в старые времена, рассказывать нам про машины, которые мы не сможем купить никогда. А жаль. Лично мне такая Пума понравилась ещё на рендерах, а в живую машинка ещё лучше. Я бы купил (при цене до полторашки в максималке, но увы.
ответить

Капец, за 11 минут видео 6 рекламных вставок по 2 ролика. Парни, всех денег не заработаешь! Особенно, если из за этого вас перестанут смотреть. Сделайте вместо этого одну интеграцию, и рекламу в начале и середине видео. Выгодней будет и смотреть приятней.
ответить

Отличная компактная машинка!
Форд очень хороший автомобиль, с именем и историей, не хуже немецких, просто своеобразный и другой!
Очень жалею, что в РФ больше не будет этого бренда.
Всегда с уважением относился и буду, к этой марке автомобиля.

ответить

А прогрес идет, хоть не всегда во благо, потребителя, Мы уменьшели Вес машины( сделали из фольги, МЫ сделали эко матор 3 цилиндра, упс 2 и добавили турбо! НА 150 т вы его отремантируете за свой счет( упс не ремонтный), и лень писать обовсех плюсах.
ответить

Хрень полная, тот не брали потому что, фуфло людям толкали, а дураков оказывается всё меньше и меньше. Эту одноразовую тарахтелку пусть покажут в америке, там оборжутся ещё и когда и цену узнают! Есть хоть одна причина что бы купить сие.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала