ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Новый китайский кроссовер: тест-драйв читателей FAW Besturn X40

Новый китайский кроссовер: тест-драйв читателей FAW Besturn X40

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В казино не любят новичков им везет. А мы в За рулем любим приглашать поработать экспертами читателей они всегда видят привычное под неожиданным углом. В новом китайском кроссовере FAW Besturn X40 они разглядели и сильные, и не такие сильные стороны. Что есть у этого автомобиля такого привлекательного для нашего покупателя? Разумеется, цена около миллиона в базовой комплектации. При том что автомобиль оснащен всем необходимым для кроссовера, включая электронные системы помощи водителю. А гарантия на модель составляет пять лет или 100 000 км. Дизайн. FAW Besturn X40 выглядит не просто не хуже одноклассников, но даже поинтереснее многих. Удобный салон. У машины приятный руль, отличные передние кресла и просторный задний ряд благодаря величине колесной базы в 2600 мм. Автомобиль неплохо управляется. У него собранная подвеска, чуткие тормоза и четкая настройка рулевого с электроусилителем. Трудно даже поверить, что в основе машины заслуженная платформа PQ32: спереди McPherson, сзади торсионная балка. Видно, что китайцы над ней основательно поработали. В Китае автомобиль продается с бензиновым атмосферником 1. 6, развивающим 114 л. с. В России этот же мотор числится уже 108сильным. Для поездок по городу мощности достаточно. Тем более что двигатель оказывается довольно экономичным даже в сочетании с шестиступенчатым автоматом Aisin, а заправляться можно 92м бензином
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 10


Тачка норм, НО как сказали ниже, пока не будет деталей, сервисных центров, машины будут непопулярными. Движок слабоват? Всегда поражали такие отзывы своей глупостью. Наши Гранты имеют движки 82, 87, 98 лошадей и их вполне хватает для обгона и повседневной езды. Не забывайте про малый транспортный налог. Клиренс 180 мм мало? Да вы там что курите? У нашей Гранты он меньше и его хватает, чтобы ездить по паребрикам. Полный привод, для города? зачем? Больше расход бензина, дороже обслуживание. Крета это вообще корыто которое не стоит своих денег и выглядит хуже как внутри, так и снаружи. Дастер, да хорошая надёжная тачка, но эргономика настолько ужасна, что словами не описать. Патриот? ) Не смешите меня, расход конский, налог конский какая деревня? Патрик впринципе только для бездорожья. Цена вам высокая, ха-ха-ха, дак скоро не будет машин дешевле миллиона)
Самое смешное, что все ниже отзывы людей это предвзятое отношение к китайскому автопрому ничем не обоснованное.

ответить

Позорище, блин. Ребят из ЗР, у вас настолько плохо с деньгами или что? Почему вы берётесь за такую вонючую заказуху? Не скажу, что это плохой автомобиль. Но когда человек за рулём довольно тяжёлого переднеприводного кроссовера говорит, что ему хватает моторчика в 108 поней - остаётся только рассмеяться. Внешне автомобиль, несомненно, интересно смотрится. Внутри тоже неплохо, но я имел возможность ознакомиться с автомобилем в шоу-руме одного из автосалонов. Так вот, у выставочного образца почему-то постоянно на приборке горел индикатор открытых дверей, хотя все они были закрыты - по кругу обошёл. На заднем ряду сидений ремни безопасности - неудобные, а один из замков для ремня оказался почему-то неисправен. И это был выставочный образец.
Ещё раз, я не из тех, кто относится к китайским автомобилям чересчур предвзято, но тут - сплошной мёд с экрана. И это один из крупнейших российских автомобильных журналов. Ну надо же иметь хоть каплю самоуважения.

ответить

Был уже чери бонус. Хватит. В 12 году купил за 400к ровно. В 16 он сгнил ( арки заднии насквозь, и по всюду рыжики) хотя не бита не крашена. И пробега 60к. Слава богу разложил его о пежо. И получил с него 200к. А до дтп не мог продать за 150. Хоть где-то осаго помогла избавится от хлама.
ответить

Сейчас корея и европа делают хреновые движки коробки. у китая движки и коробки по надежней. но кузов как всегда подведет. гнить будет. поэтому взял весту и не парюсь вообще. лучше чем рио и соляра по всем параметрам
ответить

Мотора мало. Клиренс низкий. Красивая цена, но в провинции как любили Дастер, Крету, Шниву, Патриот так и будет дальше. А ФАВ как мелко продавал, так и будет, раз нет нормальной сети и центров обслуживания. ИМХО.
ответить

сочувствую тем кто это покупает. а женщина, что оценивает авто по тому сможет ли она дотянуться с места водителя до ручки двери пассажира. это вообще эпик! в какой машине у нее это получалось? в окушке?
ответить

Я жакашка-шоколадное мороженое с вишенкой, но если убрать вишенку получиться тоже самое если букву Ж поменять на букву К в моем имени. К чему это я. Мне кажется авто без вишенки. .
ответить

Для меня кроссовер без полного привода это недоразумение. Разгон такой машины 108 л/с тоже под вопросом. А городе потянет, но на трассе обгоны делать с большой предосторожностью.
ответить

катаются в городе по хорошей дороге по мне Дастер так гораздо лучше у нас в городе дороги очень плохие и да если что сломается где брать запчасти
ответить

Главная проблема китайских авто- это наличие иероглифов везде. руль. решётка. багажник. в чём проблема на экспорт сделать что то приличное?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала