
УЖАС от БМВ - я плакал. НОВЫЙ BMW X6 - ноздри светятся!
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Комментарии и отзывы: 10
кот
О, ужас! БМВ, что ты творишь? У меня нет слов о направлении твоего дизайна.
Х6 стал тучным увольнем, корма перегружена горизонтальными выштамповками, верхняя часть крышки багажника со спойлером нагружает её ещё больше. Тонкая обводка колёсной арки как бы прячет колесо внутрь, боковая часть выглядит массивной, а колеса маленькими. Передняя часть как будто нарисована другим дизайном, в ней всё прекрасно: в меру большие фальшрадиаторные решётки, красивые фары, интересные линии.
Новый внешний вид спорткара не плох.
ответить
О, ужас! БМВ, что ты творишь? У меня нет слов о направлении твоего дизайна.
Х6 стал тучным увольнем, корма перегружена горизонтальными выштамповками, верхняя часть крышки багажника со спойлером нагружает её ещё больше. Тонкая обводка колёсной арки как бы прячет колесо внутрь, боковая часть выглядит массивной, а колеса маленькими. Передняя часть как будто нарисована другим дизайном, в ней всё прекрасно: в меру большие фальшрадиаторные решётки, красивые фары, интересные линии.
Новый внешний вид спорткара не плох.
ответить
Алексей
Руководству ЗР посвещается: ребят Вы бы пересмотрели своих обзорщиков, а то смотриш вроде как от хорошего журнала плесневецой потянуло. А то он увидел, что только по фильмах мог, какие то послевоенные годы, то фольц электрический не такой, для более среднего возраста. Дядя, да просто ты не такой, потаму как состарился, а сам не заметил. Я сам поседел давно уже, но тему нового, не отвернуть, так что либо ты в теме, либо из темы на гольфе дальше 6-7. год подряд, просто ездей.
ответить
Руководству ЗР посвещается: ребят Вы бы пересмотрели своих обзорщиков, а то смотриш вроде как от хорошего журнала плесневецой потянуло. А то он увидел, что только по фильмах мог, какие то послевоенные годы, то фольц электрический не такой, для более среднего возраста. Дядя, да просто ты не такой, потаму как состарился, а сам не заметил. Я сам поседел давно уже, но тему нового, не отвернуть, так что либо ты в теме, либо из темы на гольфе дальше 6-7. год подряд, просто ездей.
ответить
unknown
Как узнать русского? Очень просто - он будет закрывать вид другим, громко говорить и лапать руками полированный кузов на выставке. Про дизайн успокойтесь, когда пойдёт в серию - все захлебнутся от восторга, иначе не может быть, потому, что богатые покупают бэхи не за красоту, которой давно нет, не за надёжность, которой больше нет, а за понты. Так что если следующая бэха будет похожа на ванну с ноздрями, её всё равно купят и бэха-копейка тому пример. Понты дороже денег.
ответить
Как узнать русского? Очень просто - он будет закрывать вид другим, громко говорить и лапать руками полированный кузов на выставке. Про дизайн успокойтесь, когда пойдёт в серию - все захлебнутся от восторга, иначе не может быть, потому, что богатые покупают бэхи не за красоту, которой давно нет, не за надёжность, которой больше нет, а за понты. Так что если следующая бэха будет похожа на ванну с ноздрями, её всё равно купят и бэха-копейка тому пример. Понты дороже денег.
ответить
Сергей
Люди, которые станут покупать Х6 за 8-9 млн, не станут руководствоваться мнением подобных обозревателей. Сильно сомневаюсь, что они откажутся от покупки, выслушав очередное экспертное мнение. Критика - это скрытая похвала.
До конца не досмотрел, нет там в конце что-то типа нечего тратить тонны денег, когда есть почти такая же Аркана за 1, 5?
По теме: новый Х6 очень понравился, но ценник пздц. Предзаказы глянул - цены 9+
ответить
Люди, которые станут покупать Х6 за 8-9 млн, не станут руководствоваться мнением подобных обозревателей. Сильно сомневаюсь, что они откажутся от покупки, выслушав очередное экспертное мнение. Критика - это скрытая похвала.
До конца не досмотрел, нет там в конце что-то типа нечего тратить тонны денег, когда есть почти такая же Аркана за 1, 5?
По теме: новый Х6 очень понравился, но ценник пздц. Предзаказы глянул - цены 9+
ответить
Денис
Ты единственный из общорщиков, причём и наших и забугорных, кому не понравился х6 новый. Все остальные в восторге.
Перестал тебя смотреть, после того как задние жабры ты назвал бутафорией. Понял, что в голове у тебя бутафория и ты совершенно не в курсе) Задние диффузоры в бампере абсолютно рабочие.
Совет - иди обозревай джели какие нибудь, у тебя это лучше получится
ответить
Ты единственный из общорщиков, причём и наших и забугорных, кому не понравился х6 новый. Все остальные в восторге.
Перестал тебя смотреть, после того как задние жабры ты назвал бутафорией. Понял, что в голове у тебя бутафория и ты совершенно не в курсе) Задние диффузоры в бампере абсолютно рабочие.
Совет - иди обозревай джели какие нибудь, у тебя это лучше получится
ответить
Alexei
Лично для меня, основных минусов два. 1. Дизайн задней части (много Азиатского стиля, но понятно что это в угоду рынка 1 для БМВ - Китай) 2. Дизайн приборной панели. В общем согласен обновлять приборку нужно было только зачем так? Например так же Ауди смога сделать новый лук с сохранением общего своего стиля. Тут БМВ тоже Азия.
ответить
Лично для меня, основных минусов два. 1. Дизайн задней части (много Азиатского стиля, но понятно что это в угоду рынка 1 для БМВ - Китай) 2. Дизайн приборной панели. В общем согласен обновлять приборку нужно было только зачем так? Например так же Ауди смога сделать новый лук с сохранением общего своего стиля. Тут БМВ тоже Азия.
ответить
Джонатан
Всё таки классные машины немцы строят. А вы рукопомойники даже FIAT изувечили и не только. Не нравится решётка радиатора, так ездите на своих тазах по помойке скрепоносной. В чём проблемы. Сами отродясь ничего путного сделать не можете, умеете только всё облить дерьмом. Ваш удел это хлев и пастух. Быдло.
ответить
Всё таки классные машины немцы строят. А вы рукопомойники даже FIAT изувечили и не только. Не нравится решётка радиатора, так ездите на своих тазах по помойке скрепоносной. В чём проблемы. Сами отродясь ничего путного сделать не можете, умеете только всё облить дерьмом. Ваш удел это хлев и пастух. Быдло.
ответить
Александр
В первые полторы минуты видео субъективного мнения журналиста без харизмы но с чрезвычайным количеством хаотичных из бессвязных телодвижений настолько много, что приходится поскорее закрывать данный канал и переходить к чему-нибудь более продуманному и профессиональному. Спасибо, нет, спасибо.
ответить
В первые полторы минуты видео субъективного мнения журналиста без харизмы но с чрезвычайным количеством хаотичных из бессвязных телодвижений настолько много, что приходится поскорее закрывать данный канал и переходить к чему-нибудь более продуманному и профессиональному. Спасибо, нет, спасибо.
ответить
Artem
Классно концепт 4ой серии выглядит, что ты гонишь? Немного к серийной модели привести в соответствие по размерам кузовных элементов и отлично будет. В от автомобилей i-серии, которые подчёркивают экологичность, ты ждал тонны пластмассы в салоне? i3 выполнен полностью из переработанных изделий.
ответить
Классно концепт 4ой серии выглядит, что ты гонишь? Немного к серийной модели привести в соответствие по размерам кузовных элементов и отлично будет. В от автомобилей i-серии, которые подчёркивают экологичность, ты ждал тонны пластмассы в салоне? i3 выполнен полностью из переработанных изделий.
ответить
Yakov
Ну что сказать. Упадут продажи раза в два. Тогда задумаются и наймут другую команду дизайнеров. Впрочем в одном они зашли в тупик. Невозможно вот эти две решетки постоянно видоизменять. Надо придумать что-то новое и сохранить немного старого для узнаваемости. А этот дизайн бредовый - согласен.
ответить
Ну что сказать. Упадут продажи раза в два. Тогда задумаются и наймут другую команду дизайнеров. Впрочем в одном они зашли в тупик. Невозможно вот эти две решетки постоянно видоизменять. Надо придумать что-то новое и сохранить немного старого для узнаваемости. А этот дизайн бредовый - согласен.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















