ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
УЖАС от БМВ - я плакал. НОВЫЙ BMW X6 - ноздри светятся!

УЖАС от БМВ - я плакал. НОВЫЙ BMW X6 - ноздри светятся!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Таких опций еще ни у кого нет, даже в премиум-сегменте. Хрустальный селектор автомата прикольная фишка, но не более того. А вот обогрев подлокотников или память пройденного пути это уже заявка! Последняя функция позволяет машине в режиме автопилота вернуться задним ходом по своим же следам на расстояние до 50 метров. Третье поколение BMW Х6 выпускается в США, а в Европе продается очень скромными тиражами. Тем не менее баварцы решили справить его премьеру у себя на родине. Может, и зря: ха-шесть вызывает интерес разве что у наших соотечественников да вездесущих китайцев. Честно говоря, наследник родоначальника сегмента купе-кроссоверов не сильно впечатлил. Внешность без откровений. Отдельного упоминания заслуживает разве что опционная подсветка фирменных ноздрей радиаторной решетки прежде баварцы подобной вещи не предлагали. Как и раньше, Х6 базируется на платформе модели Х5. От него он унаследовал переднюю двухрычажку и заднюю многорычажку. В базе идут привычные пружины, но за доплату впервые можно будет получить пневмоподвеску на обеих осях, с которой ездовой комфорт выходит на недостижимый прежде уровень. Кроме того, за доплату теперь предлагается полноуправляемое шасси, а также активный задний стабилизатор. Кроме того, потенциальный покупатель может выбрать внедорожный пакет (с расширенной защитой днища и задней блокировкой) или М-пакет (он подразумевает более жесткую подвеску, электронно-управляемый спортивный задний дифференциал, иной обвес кузова и голосистую выхлопную систему. Всего будет четыре варианта двигателей. Дизельные 3-литровые шестерки развивают 265 (в России мощность базового дизеля снижена до 249 л. с) или 400 лошадей. Бензиновые моторы представлены 3-литровой 340-сильной турбошестеркой и 4, 4-литровой турбовосьмеркой отдачей 530 л. с. С последним Х6 способен разменять вторую сотню всего через 4, 3 с после старта суперкаровский показатель. В салоне знакомая по икс-пятому обстановка. Здесь точно такая же передняя панель с 12, 3-дюймовым экраном мультимедиасистемы. Сама мультимедийка получила операционную систему OS 7. 0 c управлением жестами и голосом, а также возможностью обновления через облако. Уже в базовом оснащении идет виртуальная панель приборов, и она мне не понравилась (я не знаю никого, кому она бы пришлась по душе) странно видеть гуляющую против часовой стрелку тахометра. Неоправданно кичливо выглядит и хрустальный селектор автомата. Основная же претензия к нему неудачное расположение кнопки P, заставляющее неестественно выворачивать руку. Странным показалось и отсутствие мягкого покрытия в кармашках даже в Тигуане оно имеется. Но в остальном отделка очень даже хороша. Здесь BMW традиционно на высоте. Нет претензий и к оснащенности. Особо порадовало, что с включением обогрева сидений автоматически активируется обогрев подлокотников прежде такого не было. Не каждый представительский седан предложит такую функцию. Само собой, в наличии имеется полуавтопилот, но это есть у каждого. А вот память на последние 50 метров пути исключительно у BMW. Только представьте: заехали вы ночью по горной тропе наверх, а развернуться негде. Включаете заднюю передачу, и машина сама вырулит по своим следам обратно настоящая находка для неопытных водителей!
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 10


О, ужас! БМВ, что ты творишь? У меня нет слов о направлении твоего дизайна.
Х6 стал тучным увольнем, корма перегружена горизонтальными выштамповками, верхняя часть крышки багажника со спойлером нагружает её ещё больше. Тонкая обводка колёсной арки как бы прячет колесо внутрь, боковая часть выглядит массивной, а колеса маленькими. Передняя часть как будто нарисована другим дизайном, в ней всё прекрасно: в меру большие фальшрадиаторные решётки, красивые фары, интересные линии.
Новый внешний вид спорткара не плох.

ответить

Руководству ЗР посвещается: ребят Вы бы пересмотрели своих обзорщиков, а то смотриш вроде как от хорошего журнала плесневецой потянуло. А то он увидел, что только по фильмах мог, какие то послевоенные годы, то фольц электрический не такой, для более среднего возраста. Дядя, да просто ты не такой, потаму как состарился, а сам не заметил. Я сам поседел давно уже, но тему нового, не отвернуть, так что либо ты в теме, либо из темы на гольфе дальше 6-7. год подряд, просто ездей.
ответить

Как узнать русского? Очень просто - он будет закрывать вид другим, громко говорить и лапать руками полированный кузов на выставке. Про дизайн успокойтесь, когда пойдёт в серию - все захлебнутся от восторга, иначе не может быть, потому, что богатые покупают бэхи не за красоту, которой давно нет, не за надёжность, которой больше нет, а за понты. Так что если следующая бэха будет похожа на ванну с ноздрями, её всё равно купят и бэха-копейка тому пример. Понты дороже денег.
ответить

Люди, которые станут покупать Х6 за 8-9 млн, не станут руководствоваться мнением подобных обозревателей. Сильно сомневаюсь, что они откажутся от покупки, выслушав очередное экспертное мнение. Критика - это скрытая похвала.
До конца не досмотрел, нет там в конце что-то типа нечего тратить тонны денег, когда есть почти такая же Аркана за 1, 5?
По теме: новый Х6 очень понравился, но ценник пздц. Предзаказы глянул - цены 9+

ответить

Ты единственный из общорщиков, причём и наших и забугорных, кому не понравился х6 новый. Все остальные в восторге.
Перестал тебя смотреть, после того как задние жабры ты назвал бутафорией. Понял, что в голове у тебя бутафория и ты совершенно не в курсе) Задние диффузоры в бампере абсолютно рабочие.
Совет - иди обозревай джели какие нибудь, у тебя это лучше получится

ответить

Лично для меня, основных минусов два. 1. Дизайн задней части (много Азиатского стиля, но понятно что это в угоду рынка 1 для БМВ - Китай) 2. Дизайн приборной панели. В общем согласен обновлять приборку нужно было только зачем так? Например так же Ауди смога сделать новый лук с сохранением общего своего стиля. Тут БМВ тоже Азия.
ответить

Всё таки классные машины немцы строят. А вы рукопомойники даже FIAT изувечили и не только. Не нравится решётка радиатора, так ездите на своих тазах по помойке скрепоносной. В чём проблемы. Сами отродясь ничего путного сделать не можете, умеете только всё облить дерьмом. Ваш удел это хлев и пастух. Быдло.
ответить

В первые полторы минуты видео субъективного мнения журналиста без харизмы но с чрезвычайным количеством хаотичных из бессвязных телодвижений настолько много, что приходится поскорее закрывать данный канал и переходить к чему-нибудь более продуманному и профессиональному. Спасибо, нет, спасибо.
ответить

Классно концепт 4ой серии выглядит, что ты гонишь? Немного к серийной модели привести в соответствие по размерам кузовных элементов и отлично будет. В от автомобилей i-серии, которые подчёркивают экологичность, ты ждал тонны пластмассы в салоне? i3 выполнен полностью из переработанных изделий.
ответить

Ну что сказать. Упадут продажи раза в два. Тогда задумаются и наймут другую команду дизайнеров. Впрочем в одном они зашли в тупик. Невозможно вот эти две решетки постоянно видоизменять. Надо придумать что-то новое и сохранить немного старого для узнаваемости. А этот дизайн бредовый - согласен.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала