
Понеслась! Проверка шин плохими дорогами
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Вадим
Поездку оплатила тойо, для объективности не было шин другого производителя. В шиннных тестах З-р зимние покрышки тойо стабильно занимают предпоследние места из года в год( в ваших же тестах. Думаю чуда не будет и в этом году. Есть намного предпочтительные к покупке покрышки по соотношению цена-качество и показатели в тестах. Не правда ли, З-р!
ответить
Поездку оплатила тойо, для объективности не было шин другого производителя. В шиннных тестах З-р зимние покрышки тойо стабильно занимают предпоследние места из года в год( в ваших же тестах. Думаю чуда не будет и в этом году. Есть намного предпочтительные к покупке покрышки по соотношению цена-качество и показатели в тестах. Не правда ли, З-р!
ответить
Константин
Что-то редко повторял название шин товарищ. И когда ведущий рассказывает о толщине стен крепости тут же говорит название шин. ну как бы причём тут стены! Лучше ещё раз повторить название шин
ответить
Что-то редко повторял название шин товарищ. И когда ведущий рассказывает о толщине стен крепости тут же говорит название шин. ну как бы причём тут стены! Лучше ещё раз повторить название шин
ответить
Алексей
Эти шины позволяют входить в поворот как по рельсам. Если, конечно, выбирать разумную скорость. Блядь, так любые шины позволяют входить в поворот как по рельсам, если скорость нормальная.
ответить
Эти шины позволяют входить в поворот как по рельсам. Если, конечно, выбирать разумную скорость. Блядь, так любые шины позволяют входить в поворот как по рельсам, если скорость нормальная.
ответить
dozor
Некорректно тестировать шиповку - против всесезонки! Всесезонка - это летняя резина! (зимою на ней - убьёшься насмерть)
Должны были тестить - липучку! (вот это был бы тест. а, так. фикция!
ответить
Некорректно тестировать шиповку - против всесезонки! Всесезонка - это летняя резина! (зимою на ней - убьёшься насмерть)
Должны были тестить - липучку! (вот это был бы тест. а, так. фикция!
ответить
виктор
Тойо теряет шипы в первый же сезон от 50 %, обычно их разбирают на распродажах и те кто нихрена в шинах не шарит! Берите Нордман, Хакку, Контик и Мишку и будет вам счастя!
ответить
Тойо теряет шипы в первый же сезон от 50 %, обычно их разбирают на распродажах и те кто нихрена в шинах не шарит! Берите Нордман, Хакку, Контик и Мишку и будет вам счастя!
ответить
Marag
Вот свежак, так свежак. Мало того что это реклама (впрочем весьма убогая, так ещё и на полке этот ролик лежал почти год - зимы на Ладоге в сентябре ещё нихрена нет.
ответить
Вот свежак, так свежак. Мало того что это реклама (впрочем весьма убогая, так ещё и на полке этот ролик лежал почти год - зимы на Ладоге в сентябре ещё нихрена нет.
ответить
Руслан
Журналисту даю совет, можно было на заднее сидение автомобиля положить упаковки стирального порошка, женских прокладок и шампуня ну и между делом )
ответить
Журналисту даю совет, можно было на заднее сидение автомобиля положить упаковки стирального порошка, женских прокладок и шампуня ну и между делом )
ответить
Арслан
Раньше с нетерпением ждал новый выпуск журнала За рулём. Я сейчас пошли нах! Одна реклама. Главному редактору журнала! Привет! Олень ты сраный!
ответить
Раньше с нетерпением ждал новый выпуск журнала За рулём. Я сейчас пошли нах! Одна реклама. Главному редактору журнала! Привет! Олень ты сраный!
ответить
koshkapriora
Я человек простой, увидел ролик зр - влепил диз. Профаны уговняли журнал. Раньше от корки до корки читал, подшивки сохранял. А сейчас - дно.
ответить
Я человек простой, увидел ролик зр - влепил диз. Профаны уговняли журнал. Раньше от корки до корки читал, подшивки сохранял. А сейчас - дно.
ответить
Rey
Ну вы чего уже совсем Был такой серьёзный, уважаемый журнал а сейчас скатились до банальной непрерывной рекламы.
Очень жаль
ответить
Ну вы чего уже совсем Был такой серьёзный, уважаемый журнал а сейчас скатились до банальной непрерывной рекламы.
Очень жаль
ответить
Добавить отзыв, комментарий















