ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Понеслась! Проверка шин плохими дорогами

Понеслась! Проверка шин плохими дорогами

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Любой исследователь скажет, что результаты лабораторных испытаний всегда отличаются от полученных в реальных условиях. Поездив на шинах Toyo Observe Ice-Freezer по полигону, надо было протрясти их на настоящих дорогах. И такие дороги были найдены. Тесты на полигоне показали убедительное преимущество на льду со снегом зимних шин Toyo Observe Ice-Freezer над универсальными Toyo Open Country A/T Plus. Но по асфальту мы поездили мало и в основном на городских скоростях. Полное представление о поведении шин на разных дорогах и скоростях могло дать только длинное зимнее путешествие. Например, вокруг Ладожского озера почти на 3000 км
Дата: 2020-06-30

Комментарии и отзывы: 10


Поездку оплатила тойо, для объективности не было шин другого производителя. В шиннных тестах З-р зимние покрышки тойо стабильно занимают предпоследние места из года в год( в ваших же тестах. Думаю чуда не будет и в этом году. Есть намного предпочтительные к покупке покрышки по соотношению цена-качество и показатели в тестах. Не правда ли, З-р!
ответить

Что-то редко повторял название шин товарищ. И когда ведущий рассказывает о толщине стен крепости тут же говорит название шин. ну как бы причём тут стены! Лучше ещё раз повторить название шин
ответить

Эти шины позволяют входить в поворот как по рельсам. Если, конечно, выбирать разумную скорость. Блядь, так любые шины позволяют входить в поворот как по рельсам, если скорость нормальная.
ответить

Некорректно тестировать шиповку - против всесезонки! Всесезонка - это летняя резина! (зимою на ней - убьёшься насмерть)
Должны были тестить - липучку! (вот это был бы тест. а, так. фикция!

ответить

Тойо теряет шипы в первый же сезон от 50 %, обычно их разбирают на распродажах и те кто нихрена в шинах не шарит! Берите Нордман, Хакку, Контик и Мишку и будет вам счастя!
ответить

Вот свежак, так свежак. Мало того что это реклама (впрочем весьма убогая, так ещё и на полке этот ролик лежал почти год - зимы на Ладоге в сентябре ещё нихрена нет.
ответить

Журналисту даю совет, можно было на заднее сидение автомобиля положить упаковки стирального порошка, женских прокладок и шампуня ну и между делом )
ответить

Раньше с нетерпением ждал новый выпуск журнала За рулём. Я сейчас пошли нах! Одна реклама. Главному редактору журнала! Привет! Олень ты сраный!
ответить

Я человек простой, увидел ролик зр - влепил диз. Профаны уговняли журнал. Раньше от корки до корки читал, подшивки сохранял. А сейчас - дно.
ответить

Ну вы чего уже совсем Был такой серьёзный, уважаемый журнал а сейчас скатились до банальной непрерывной рекламы.
Очень жаль

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала