
Зачем ДЕФЕНДЕР, если клиренс 500 мм! ВНЕДОРОЖНИК АУДИ без фар!
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Комментарии и отзывы: 10
autos
Такие фары нахрен никому не нужны. Почему главы таких компаний имея столько возможностей всегда делают всякую херню. Не могут сделать идеальный внедорожник, в одном внедорожнике одного не хватает, в другом другое и везде какой то минус. И еще минус этого внедорожника - автомобиль очень длинный. Много свободного места в машине. Такая длина на всякий парапетах может задевать низ машины. Вот сделали бы графеновый аккумулятор, короткий джип на больших колесах, из графенового кузова чтоб был легкий, и нормальные фары, а не этот бред который у этого ауди. Еще интересно почему ни одна компания не берется делать тоже что было в Jeep Huricane, чтоб все 4 колеса поворачивались независимо друг от друга. Как же легко будет разворачивать автомобиль на одном месте в узких тупиках.
ответить
Такие фары нахрен никому не нужны. Почему главы таких компаний имея столько возможностей всегда делают всякую херню. Не могут сделать идеальный внедорожник, в одном внедорожнике одного не хватает, в другом другое и везде какой то минус. И еще минус этого внедорожника - автомобиль очень длинный. Много свободного места в машине. Такая длина на всякий парапетах может задевать низ машины. Вот сделали бы графеновый аккумулятор, короткий джип на больших колесах, из графенового кузова чтоб был легкий, и нормальные фары, а не этот бред который у этого ауди. Еще интересно почему ни одна компания не берется делать тоже что было в Jeep Huricane, чтоб все 4 колеса поворачивались независимо друг от друга. Как же легко будет разворачивать автомобиль на одном месте в узких тупиках.
ответить
кот
Дизайнеры AUDI сошли с ума. Дизайн '80-х годов, с большим остеклением и представлением тех времён о чем-то космическом.
Спорткар же, не пытается заглянуть в будущее со своим дизайном. Отсутствие двс и как следствие ненужности большого количества воздухозаборников с огромными размерами ставит в тупик дизайнеров. Создаётся впечатление они не знают как нарисовать морду авто в новом формате, по новым законам.
ответить
Дизайнеры AUDI сошли с ума. Дизайн '80-х годов, с большим остеклением и представлением тех времён о чем-то космическом.
Спорткар же, не пытается заглянуть в будущее со своим дизайном. Отсутствие двс и как следствие ненужности большого количества воздухозаборников с огромными размерами ставит в тупик дизайнеров. Создаётся впечатление они не знают как нарисовать морду авто в новом формате, по новым законам.
ответить
Рая
Если запас хода будет чистыми 800 км хотя-бы. То есть смысл такой внедорожник купить. Люблю много стекла и большие колеса. Мазда показывала водородный внедорожник лет 5 назад очень похожий на этот авто, только очень красивый. Ориентировочно цена его была 300 000. Жалко что будущее не наступит, потому что такие деньги есть у взрослых состоятельных людей, а они не любят эксперименты. Другими словами провал продаж.
ответить
Если запас хода будет чистыми 800 км хотя-бы. То есть смысл такой внедорожник купить. Люблю много стекла и большие колеса. Мазда показывала водородный внедорожник лет 5 назад очень похожий на этот авто, только очень красивый. Ориентировочно цена его была 300 000. Жалко что будущее не наступит, потому что такие деньги есть у взрослых состоятельных людей, а они не любят эксперименты. Другими словами провал продаж.
ответить
Тедеум
Максим, Вам не кажется, что если обзор выставки Вы никому не доверили из своих журналистов, то Вы им просто не доверяете? Если так, то Вы никудышний Главред! Команда просто бездарна по сравнению со старым составом. Как не прискорбно, это мое умозаключение, подтверждает возглавляемое Вами издание, ткоторое все тоньше и тоньше. Из интересных материалов там. минус 0, 5 для читателей страны. Жаль. Очень жаль!
ответить
Максим, Вам не кажется, что если обзор выставки Вы никому не доверили из своих журналистов, то Вы им просто не доверяете? Если так, то Вы никудышний Главред! Команда просто бездарна по сравнению со старым составом. Как не прискорбно, это мое умозаключение, подтверждает возглавляемое Вами издание, ткоторое все тоньше и тоньше. Из интересных материалов там. минус 0, 5 для читателей страны. Жаль. Очень жаль!
ответить
Лев
Чей-то не понял. Чё в России бездорожье по которому не сможет ездить автопилот. А иностранное бездорожье с разметкой и знаками? Всё круто, но для меня остается не ясный вопрос. Где-то на Чукотке разрядился аккумулятор и чё делать? Вызывать машину с генератором? Или толкать 300 км до населенного пункта? Или только для бездорожья с зарядным станциями?
ответить
Чей-то не понял. Чё в России бездорожье по которому не сможет ездить автопилот. А иностранное бездорожье с разметкой и знаками? Всё круто, но для меня остается не ясный вопрос. Где-то на Чукотке разрядился аккумулятор и чё делать? Вызывать машину с генератором? Или толкать 300 км до населенного пункта? Или только для бездорожья с зарядным станциями?
ответить
Дмитрий
Про концепт ауди
0. Дорожный просвет
1. Углы въезда и съезда
2. Крутящий момент огромен у электродвигателя
3. Подставка под смартфон - у тебя всегда актуальное устройство, а не быстро устаревающая панель приборов.
Все круто. Такие машины очень даже могут быть востребованы в России, с нашими-то ценами на электроэнергию.
ответить
Про концепт ауди
0. Дорожный просвет
1. Углы въезда и съезда
2. Крутящий момент огромен у электродвигателя
3. Подставка под смартфон - у тебя всегда актуальное устройство, а не быстро устаревающая панель приборов.
Все круто. Такие машины очень даже могут быть востребованы в России, с нашими-то ценами на электроэнергию.
ответить
UrbanWalk
Все нам говорит об экологии. Вот, отделка деревом и кожей.
Блестяще, ауди.
Если серьезно - это не экология, это мода. Когда кто-нибудь скажет, что дерево в салоне - это ужас, и мы скоро умрем - все резко начнут искать ему замену.
Треш какой-то, а не забота об экологии.
ответить
Все нам говорит об экологии. Вот, отделка деревом и кожей.
Блестяще, ауди.
Если серьезно - это не экология, это мода. Когда кто-нибудь скажет, что дерево в салоне - это ужас, и мы скоро умрем - все резко начнут искать ему замену.
Треш какой-то, а не забота об экологии.
ответить
Дядя
Ну да, с учётом того, что не малая часть населения не может себе позволить даже Нивасик, то о стеклянной капсуле - паркетнике можно даже не мечтать, ну или найдутся люди с геликом головного мозга. Но в принципе, концепты радуют, особенно беспилотная машинка)
ответить
Ну да, с учётом того, что не малая часть населения не может себе позволить даже Нивасик, то о стеклянной капсуле - паркетнике можно даже не мечтать, ну или найдутся люди с геликом головного мозга. Но в принципе, концепты радуют, особенно беспилотная машинка)
ответить
serzhsom
Почему не внедряют вместо лакокрасочного покрытия солнечные батареи? Можно же заряжать аккумуляторы просто от солнца и те кто пользуются автомобилем редко могут вообще не тратить деньги за зарядку.
ответить
Почему не внедряют вместо лакокрасочного покрытия солнечные батареи? Можно же заряжать аккумуляторы просто от солнца и те кто пользуются автомобилем редко могут вообще не тратить деньги за зарядку.
ответить
Almo
Почему не показали самое интересное? Полёт 2х дронов для освещения дороги! Запредельная езда с 2мя дронами и потом с их автоматической заменой 2мя другими дронами, когда садится аккумулятор в них!
ответить
Почему не показали самое интересное? Полёт 2х дронов для освещения дороги! Запредельная езда с 2мя дронами и потом с их автоматической заменой 2мя другими дронами, когда садится аккумулятор в них!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















