
Кроссовер Geely Atlas протестирован читателями За рулем
содержание видео
Но какая же страшная филейная часть у Атласа!
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Rybocop
Ну расхвалили, ну разрекламировали! Видать нормально так китайцы занесли денюшек! Машина вроде неплохая, но очень много недочётов, как мелких, так и крупных, а ценник на машину то не китайский, особенно с учётом её сборки в Беларусси. Руль регулируется в небольшом диапозоне, качество музыки на тройку, если не на двойку, запутанное меню мультимедии и особенно замучаетесь каждый раз искать любимые радиостанции. 18тые колеса? Замечательно, вот только багажник у машины как у обычного хэтча, а значит все они туда не поместятся. Плюс небольшой как для кроссовера дорожный просвет и пороги не закрываются, а значит штаны у вас будут постоянно грязные. С расходом топлива тоже непонятно пока, а он вроде не маленький. Ну и напоследок, дилеров и сервисов по России слишком мало. Не поедете же вы из Твери в Москву обслуживаться. или из Новгорода в Питер! Плюс запчасти порой придётся подождать! И за всё это 1 650 000 + допы + зимняя резина на 18тые то колеса + плюс страховки, и того под два мульта машинка встанет. А за такие деньги не многовато ли у неё недостатков. И эргономика не очень, и багажник то маленький, и звучание мультимедии как в жигулях и так далее и тому подобное. Так что хорошо подумайте, а еще лучше хорошо пощупайте её за вымя, прежде чем покупать это чудо! И конечно не стоит забывать о низкой ликвидности на вторичке.
ответить
Ну расхвалили, ну разрекламировали! Видать нормально так китайцы занесли денюшек! Машина вроде неплохая, но очень много недочётов, как мелких, так и крупных, а ценник на машину то не китайский, особенно с учётом её сборки в Беларусси. Руль регулируется в небольшом диапозоне, качество музыки на тройку, если не на двойку, запутанное меню мультимедии и особенно замучаетесь каждый раз искать любимые радиостанции. 18тые колеса? Замечательно, вот только багажник у машины как у обычного хэтча, а значит все они туда не поместятся. Плюс небольшой как для кроссовера дорожный просвет и пороги не закрываются, а значит штаны у вас будут постоянно грязные. С расходом топлива тоже непонятно пока, а он вроде не маленький. Ну и напоследок, дилеров и сервисов по России слишком мало. Не поедете же вы из Твери в Москву обслуживаться. или из Новгорода в Питер! Плюс запчасти порой придётся подождать! И за всё это 1 650 000 + допы + зимняя резина на 18тые то колеса + плюс страховки, и того под два мульта машинка встанет. А за такие деньги не многовато ли у неё недостатков. И эргономика не очень, и багажник то маленький, и звучание мультимедии как в жигулях и так далее и тому подобное. Так что хорошо подумайте, а еще лучше хорошо пощупайте её за вымя, прежде чем покупать это чудо! И конечно не стоит забывать о низкой ликвидности на вторичке.
ответить
777jj555zlo
простой атмосферный мотор 2, 4 л, автомат 6 ст. и полный привод -это норм вариант, но багажник можно и побольше, хотя он не маленький как и дорожный просвет повыше, электор панели и приборы в солнечную погоду слепые отсвечивают, по эргономике есть недочеты, но не критично, привыкните, а вот едет мягонько, разгоняется тяжеловато, тяжелая машина это да, на турбине веселе и разгон с расходом бензина меньше, но это турбо) кроче норм тачка не плохая) минусы это цена и неясность по ликвидности на вторичке и надежности, а также содержанию и обслуживанию стоимости зап частей, а они не дешевы и под заказ
ответить
простой атмосферный мотор 2, 4 л, автомат 6 ст. и полный привод -это норм вариант, но багажник можно и побольше, хотя он не маленький как и дорожный просвет повыше, электор панели и приборы в солнечную погоду слепые отсвечивают, по эргономике есть недочеты, но не критично, привыкните, а вот едет мягонько, разгоняется тяжеловато, тяжелая машина это да, на турбине веселе и разгон с расходом бензина меньше, но это турбо) кроче норм тачка не плохая) минусы это цена и неясность по ликвидности на вторичке и надежности, а также содержанию и обслуживанию стоимости зап частей, а они не дешевы и под заказ
ответить
Егор
Продажи автомобиля в России растут, а это и так о много говорит и причем без особой рекламы на ТВ. В Белоруссии этих авто как жигулей, я когда туда приехал из Питера был приятно удивлен. У меня такой же 2. 4 литра 4х4 в максималке тоже красный. Проехал уже 10 000 км. На трассе для обгонов движка хватает, все враньё машина, едет. Детям сзади очень удобно.
ответить
Продажи автомобиля в России растут, а это и так о много говорит и причем без особой рекламы на ТВ. В Белоруссии этих авто как жигулей, я когда туда приехал из Питера был приятно удивлен. У меня такой же 2. 4 литра 4х4 в максималке тоже красный. Проехал уже 10 000 км. На трассе для обгонов движка хватает, все враньё машина, едет. Детям сзади очень удобно.
ответить
Павел
Честно уже достали все с этой машиной, ну понятно же все обзоры куплены, у всех блогеров все одинаково! Бычная китайская ерунда, которую будут покупать те немногие люди, которые любят рисовать и ездить на машине пока не развалится, потому что за нормальные деньги ее не продать уже.
ответить
Честно уже достали все с этой машиной, ну понятно же все обзоры куплены, у всех блогеров все одинаково! Бычная китайская ерунда, которую будут покупать те немногие люди, которые любят рисовать и ездить на машине пока не развалится, потому что за нормальные деньги ее не продать уже.
ответить
Думай
канал становится таким же позорным, продажным дерьмом как и авто ревю! Зачем этот тупой скот, где вы этих выродков находите? Которые готовы вылизывать косоглазым за бабки? Двух слов связать не могут, мнение слабоумных дебилойдов, на кого расчет?
ответить
канал становится таким же позорным, продажным дерьмом как и авто ревю! Зачем этот тупой скот, где вы этих выродков находите? Которые готовы вылизывать косоглазым за бабки? Двух слов связать не могут, мнение слабоумных дебилойдов, на кого расчет?
ответить
Паца
Ясен пень, что ролик рекламный. Но у меня на работе есть в парке такой из первых партий нашей боисовской сборки. Для пассажиров - реально очень не плох. Багажника по сути нет. И жрет, гад, бензин как Патриот. Но в остальном вполне нормально.
ответить
Ясен пень, что ролик рекламный. Но у меня на работе есть в парке такой из первых партий нашей боисовской сборки. Для пассажиров - реально очень не плох. Багажника по сути нет. И жрет, гад, бензин как Патриот. Но в остальном вполне нормально.
ответить
Андрей
Люди, у колёс меряют ДИАМЕТР, а не радиус! Зато, блин, эксперта из себя строит! И вообще, меня всегда бесят водители-коротышки, которые говорят, что в машине много места; сзади просторно коленям. Карявым везде просторно!
ответить
Люди, у колёс меряют ДИАМЕТР, а не радиус! Зато, блин, эксперта из себя строит! И вообще, меня всегда бесят водители-коротышки, которые говорят, что в машине много места; сзади просторно коленям. Карявым везде просторно!
ответить
виталий
Хреново слепленное рекламное говно, рассчитанное на совершенно безмозглый скот.
Если маркетологи этого кроссовера держут свою потенциальную аудиторию за дебилов, то инженеры и сборщики - скорее всего тоже.
ответить
Хреново слепленное рекламное говно, рассчитанное на совершенно безмозглый скот.
Если маркетологи этого кроссовера держут свою потенциальную аудиторию за дебилов, то инженеры и сборщики - скорее всего тоже.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















